[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ilink  
Форум uThemes » Прочее » Общение пользователей » Прикрепление домена от РосНИИРОС на uCoz
Прикрепление домена от РосНИИРОС на uCoz
Fenix_Дата: Среда, 09.06.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрации или опытным юзерам: не могли бы вы подробней описать, как прикрепить бесплатный домен третьего уровня от РосНИИРОС (www.ripn.net) к сайту на uCoz? Какие указывать DNS-сервера при регистрации и в общем весь процесс.

А то я тут попытался, а пришло письмо с такой ошибкой:
1. С DNS-сервера ns1.ucoz.net.(195.216.243.104, 195.216.243.104) не получена SOA-запись для домена
2. С DNS-сервера ns2.ucoz.net.(208.100.5.254, 208.100.5.254) не получена SOA-запись для домена

 
GuruДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Последний раз, когда я пробовал прикрутить домен 3-го уровня (как украинские, так и российские) на юкоз, на почту приходили письма подобного рода. Системы РосНИИРОС и UANIC просто отказываются парковаться на юкозе. Я решал вопрос посредством использования сторонних сервисов DNS-хостинга. Из простейших могу предложить http://freedns.ws/ru/. Как прикрутить домен таким способом, можно узнать в гугле...
 
Форум uThemes » Прочее » Общение пользователей » Прикрепление домена от РосНИИРОС на uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: