[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ilink  
Форум uThemes » Прочее » Общение пользователей » Администрации или тем кто создаёт шаблоны для uCoz
Администрации или тем кто создаёт шаблоны для uCoz
raselДата: Вторник, 20.04.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день юзеры и администрация сайта. Я столкнулся с небольшой проблемой.

Дело в том что в ваших шаблонах существует небольшой баг и не очень приятный.

Дело в том что-бы шаблон хорошо отображался, юзерам надо будет написать строчку

Code
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

Если её не написать, то буквы буду очень большими, а если написать то будет выглядеть нормально. Я прописал эту строчку и вроде-бы как всё нормально стало, но если выйти с сайта, тоесть выйти со своего профиля, то шрифт становится опять крупным. А если залогинится, то опять всё становится нормальным.

В чём же проблема???

 
GuruДата: Среда, 21.04.2010, 01:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемый rasel и все, кто использует наши шаблоны! Причиной всех бед, описанных выше, является только невнимательность пользователя, скачавшего наш шаблон и пытающегося установить его у себя на сайте. В каждом архиве с нашим шаблоном присутствует файл ReadMe.txt!!!. Для кого он??? А в этом файле написано в самом низу следующее:

Quote
Внимание!!! Для корректного отображения каркаса необходимо установить значение тега <!DOCTYPE> (Панель управления -> Общие настройки): <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

Ко мне каждый день по ЛС или по ICQ обращаются посетители сайта с этим вопросом и я уже устал всем объяснять одно и то же: "Читайте ReadMe.txt".

З.Ы. 2 rasel
Сделаешь все, как написано в Ридми или в цитате выше, будет все ок...

 
raselДата: Среда, 21.04.2010, 14:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый администратор этого сайта Guru. Создайте на форуме "Часто задаваемые вопросы" Вы просто будите кидать ссылку на материал и всё wink И на счёт хостинга. я походу отличный хостинг нашёл. prihost.ru не реклама. Как вы думаете, пойдёт ли на него движок Joomla
 
DiSayДата: Среда, 21.04.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (rasel)
Уважаемый администратор этого сайта Guru. Создайте на форуме "Часто задаваемые вопросы" Вы просто будите кидать ссылку на материал и всё wink И на счёт хостинга. я походу отличный хостинг нашёл. prihost.ru не реклама. Как вы думаете, пойдёт ли на него движок Joomla

Есть спец. тема для Joomla
 
GuruДата: Четверг, 22.04.2010, 01:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
2 rasel
По поводу темы "Часто задаваемые вопросы": после обновления сделаем просто FAQ, где будут эти самые вопросы и ответы на них;

По поводу хостинга prihost.ru: с этим хостером я не работал и сказать могу только одно - 50 сайтов на одном аккаунте за 3$/мес - это достаточно подозрительно и, скорее всего, ваш сайт будет постоянно лежать. Кроме того, из контактных данных у них только мыло и ICQ, на которые они "не гарантируют ответ"... Лучше взять у нормального, проверенного хостера.

 
DiSayДата: Четверг, 22.04.2010, 09:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Guru)
По поводу хостинга prihost.ru: с этим хостером я не работал и сказать могу только одно - 50 сайтов на одном аккаунте за 3$/мес - это достаточно подозрительно и, скорее всего, ваш сайт будет постоянно лежать. Кроме того, из контактных данных у них только мыло и ICQ, на которые они "не гарантируют ответ"... Лучше взять у нормального, проверенного хостера.

+1, к тому же много жалоб на Support, отключения серверов и пр.
Еще:
Quote (http://hosting101.ru/prihost.ru)
php 5.1.6 - кто планирует Joomla 1.6, ищите другой хостинг
 
Форум uThemes » Прочее » Общение пользователей » Администрации или тем кто создаёт шаблоны для uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: