03:54
uCommunity
Уважаемые коллеги! Рад сообщить Вам, что на нашем сайте реализован модуль сообщества. Отныне на uThemes доступна регистрация пользователей. Скачивание шаблонов по-прежнему остается возможным и без регистрации, однако зарегистрированные пользователи получают ряд преимуществ: это и возможность более полноценного участия в обсуждении материалов, и возможность личного общения с другими пользователями и, в частности, со мной. Пишите свои сообщения, предложения, замечания.
Просмотров: 878 | Добавил: karasssa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
avatar
1
Я конечно может чего и не понимаю:-)
Но как зайти в этот модуль,где ссылка?
avatar
8
Уважаемые коллеги! Рад сообщить Вам, что на нашем сайте реализован модуль сообщества. Отныне на uThemes доступна регистрация пользователей. Скачивание шаблонов по-прежнему остается возможным и без регистрации, однако зарегистрированные пользователи получают ряд преимуществ: это и возможность более полноценного участия в обсуждении материалов, и возможность личного общения с другими пользователями и, в частности, со мной.
avatar
2
А ты уже вошел ;). Пока доступны лишь регистрация, общение через ЛС, постинг комментов без капчи и еще кое-какие мелочи... дальше будет больше...
avatar
3
И как здесь можно зарегистрироваться?
Где форма юнета находится?
avatar
4
Кнопка "Кабинет" вверху сайта...
avatar
5
Включили бы uNet, было бы проще...
avatar
6
Хорошые у вас шаблоны, но ещо бы хотелось что бы вы мне дали скрипт на ваш иформер сверху
avatar
7
Здесь все подробно расписано http://www.uthemes.ru/forum/16-25-1
avatar