[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ilink  
Форум uThemes » Прочее » Общение пользователей » Прогноз актуальности. (Какой тематики сделать сайт?)
Прогноз актуальности.
MoLiBDeNДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать мнение посетителей форума, что по вашему актуально на данный момент в интернете, или же будет в ближайшее время. На какую тематику делать сайт, что-бы он был интересен посетителем. Казалось бы сейчас в сети куда не глянь наткнешся на сайт любой тематики, и как же выделится из этой толпы? Какое ваше мнение?
 
DiSayДата: Среда, 14.04.2010, 15:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну...лично моё мнение-придумать что-то новое,когда существует и-нет,телефоны и СМИ, практически невозможно! Но даже если вам и не удаётся придумать новое, то надо настолько преподнести старое, чтобы удивить, завлечь публику...
1)А вообще я-заядлый любитель кино,а т.к. качать с депозита/летитбита и пр.-полная муть,то я качаю только с торрентов. Так что, мне бы понравился сайт, содержащий огромное кол-во торрент-фильмов,сериалов,пр. .
Но ведь существуют уже такие, как Rapid и TFile (лично мне по душе рапид), у которых уже тысячи закачек...значит нужно выкладывать не просто торренты, а те которые будут актуальны...также лично мне нравится когда всё это систематизировано.
2) Еще можно было бы создать сайт именно на ту тему, которая вам по душе(к примеру всё для юКоз)к примеру тот же WoWeb ,опять таки систематизируйте это лучше, назначайте определенное кол-во модераторов(ни больше и ни меньше) а именно это зависит от юзеров вашего сайта,точнее от их кол-ва и активности. Ведь проблема всех крупных сайтов в том, что не успевают проследить за всем, и в итоге появляются вещи которые попросту валяются там, где не следует, а также всевозможные спамы и рекламы...
Пока-всё,нужно идти, позднее еще напишу что нибудь по этому поводу... happy
 
GuruДата: Четверг, 15.04.2010, 01:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Прежде всего, нужно заниматься тем, что тебе нравится и в чем Ты хорошо разбираешься. Затем следует разобраться, нужно ли твое дело людям и какая у твоего дела перспектива. Я бы ставил на авторские проекты, а не на варезники и ресурсы-свалки...
 
Форум uThemes » Прочее » Общение пользователей » Прогноз актуальности. (Какой тематики сделать сайт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: